서브왼쪽메뉴

Home > 위생교육 > 교육일정 및 장소 > 기존영업자


시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
서울
특별시
2020. 7. 1(수) 성동·광진구 축산기업중앙회
2층 교육장(성동구)
02)462-7100
7. 8(수) 강남·서초구
7. 15(수) 종로·동대문구
7. 22(수) 관악·동작구
7. 29(수) 금천·구로구
8. 5(수) 송파·중구
8. 12(수) 영등포·양천구
8. 19(수) 마포·서대문구
8. 26(수) 도봉·노원구
9. 2(수) 용산·은평구
9. 9(수) 강동·중랑구
9. 16(수) 성북·강북구
11. 25(수) 서울시 일원
12. 2(수) 서울시 일원
12. 9(수) 서울시 일원
12. 16(수) 서울시 일원
12. 23(수) 서울시 일원
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
부산
광역시
2020. 6. 9(화) 진구,금정·동래·연제구 부산적십자회관 대강당 051)301-7841
6. 18(목) 북구,사상·강서구 사상구청 대강당
7. 8(수) 서·동·중구,사하·영도구 동구청 대강당
7. 16(목) 남구,수영·해운대구,기장군 해운대 디자인센터
11. 24(화) 부산시 일원 부산적십자회관 6층 회의실
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
대구
광역시
2020. 6. 19(금) 대구시 일원 대구 푸른방송아트홀 053)553-0816
10. 14(수)
12. 4(금)
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
인천
광역시
2020. 7. 2(목) 미추홀구 문학경기장(지하1층,야구장) 032)434-4569
8. 20(목) 계양구, 부평구 계양구청 대회의실(6층)
8. 31(월) 서구 서구청 회의실(지하1층)
11. 3(화) 강화군 강화 농업기술센터
11. 5(목) 중·동구,옹진군 동구청 대회의실(지하1층)
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
광주
광역시
2020. 6. 3(수) 서구 서구문화센터 062)529-3661
6. 11(목) 광산구 광산구청 회의실(7층)
6. 12(금) 남구, 동구 남구청 회의실(8층)
6. 18(목) 북구 북구 청소년수련관
6. 25(목) 광주시 일원 광주 YWCA
10. 29(목) 광주시 일원 광주 YWCA
12. 3(목) 광주시 일원 광주 YWCA
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
대전
광역시
2020. 8. 27(목) 동구 기독교연합봉사회관 연봉홀 042)222-4525
10. 29(목) 대전시 일원 기독교연합봉사회관
컨벤션홀
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
울산
광역시
6. 24(수) 울산시 일원 울산가족문화센터 B동
대연회장(1층)
052)265-4433
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
경기도 2020. 6. 30(화) 화성시 화성시 근로자종합복지관 031)234-4968
7. 2(목) 양주시 양주시 문화예술회관 031)835-8640
7. 3(금) 광주시 광주농업기술센터 031)761-3205
7. 6(월) 군포시 군포시 문화예술회관 031)458-5308
7. 7(화) 평택시 평택시 남부문예회관 031)657-2927
7. 9(목) 동두천시 동두천 농업기술센터 031)835-8640
7. 10(금) 수원시 경기도지회 교육장(수원) 031)292-9811
7. 20(월) 고양시 고양시청 문예회관 031)917-1850
7. 23(목) 연천군 연천도서관 031)835-8640
7. 24(금) 수원시 경기도지회 교육장(수원) 031)292-9811
7. 27(월) 여주시 여주도서관 031)885-3615
8. 21(금) 수원시 경기도지회 교육장(수원) 031)292-9811
8. 25(화) 구리시 구리시 실내체육관 031)567-2114
8. 28(금) 이천시 이천시청 회의실 031)635-4443
9. 1(화) 부천시 부천시청 회의실 032)667-1265
9. 3(목) 성남시 성남시청 회의실 031)757-8400
9. 7(월) 안성시 안성축산농협 031)674-7351
9. 8(화) 남양주시 남양주 새마을지회 강당 031)592-5460
9. 10(목) 의정부시 의정부 청소년수련관 031)846-3311
9. 15(화) 시흥시 시흥시청 회의실 031)318-9002
9. 17(목) 용인시 용인 문화예술원 마루홀 031)332-5441
9. 17(목) 안산시 안산 올림픽기념관 031)487-0310
10. 6(화) 광명시 광명시민회관 소강당 02)2687-8980
10. 7(수) 파주시 파주시 농업기술센터 031)242-4409
10. 12(월) 의왕시 의왕시 새마을지회 강당 031)242-4409
10. 13(화) 안양시 안양상공회의소 031)449-2090
10. 19(월) 오산시 오산시청 물향기실 031)374-4993
10. 20(화) 하남시 하남 종합사회복지관 031)791-8463
10. 26(월) 김포시 김포 농업기술센터 031)242-4409
11. 4(수) 포천시 포천여성회관 031)534-5912
11. 16(월) 양평군 양평농협 회의실 031)242-4409
11. 17(화) 가평군 가평 농업기술센터 031)242-4409
11. 19(목) 과천시 과천농협 회의실 031)242-4409
12. 28(월) 경기도 일원 경기도지회 교육장(수원) 031)242-4409
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
강원도 2020. 6. 12(금) 춘천·철원·화천·양구 춘천시 농업기술센터 033)344-9930
6. 15(월) 원주시 흥업면 농업기술센터
6. 25(목) 속초·양양·고성·인제 속초시 근로자종합복지관
6. 29(월) 횡성군,홍천군 횡성문화원 작은발표회장
7. 7(화) 태백·영월·정선·삼척 태백문화예술회관 소공연장
10. 15(목) 강원도 일원 횡성군농업기술센터
10. 20(화) 강릉·동해·평창 강릉 녹색도시체험센터
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
충북도 2020. 7. 1(수) 청주·괴산(오전) 청주 서원구청대회의실 043)256-2481
7. 1(수) 청주·괴산(오후) 청주 서원구청대회의실
7. 22(수) 음성,진천,증평 음성군 농업기술센터
8. 14(금) 충주시,괴산군 충주시청 남한강회의실
8. 21(금) 제천시,단양군 제천 한방엑스포
8. 26(수) 옥천,영동,보은 옥천군청 다목적회관
10. 28(수) 충청북도 일원 청주 상당구청대회의실
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
충남도 2020. 6. 3(수) 홍성군 홍성문화원 041)331-0608
6. 5(금) 예산군 예산군청 추사홀
6. 10(수) 서산시 서산문화원
6. 19(금) 세종시 세종시 농업기술센터
6. 22(월) 아산시 아산시 농업기술센터
6. 30(화) 공주·계룡·청양 공주시 농업기술센터
7. 3(금) 논산·금산·부여 논산문화원
10. 14(수) 충청남도 일원 예산군청소년수련관
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
전북도 2020. 6. 11(목) 군산시 군산농업인회관 063)452-5022
6. 17(수) 정읍시,고창군 고창 하나로마트
6. 24(수) 김제시,부안군 김제농업기술센터 상록관
7. 8(수) 남원·임실·순창·무주·진안·장수 남원 춘향문화예술회관
8. 10(월) 전주시,완주군 전북 경제통상진흥원
8. 26(수) 익산시 익산국민생활관 소극장
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
전남도 2020. 6. 3(수) 나주·장성·담양·화순·곡성·구례 광주 서구문화센터 061)273-6685
6. 9(화) 여수시 여수시 농업기술센터
6. 23(화) 순천시,광양시 순천시 문화예술회관
8. 27(목) 고흥군,보성군 보성군 소리새전수관
9. 17(목) 장흥·강진·영암 장흥군민회관
10. 15(목) 해남·완도·진도 해남문화예술회관
11. 19(목) 함평·무안·영광 함평축산업협동조합
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
경북도 2020. 6. 12(금) 김천시 김천상공회의소 053)254-7771
6. 18(목) 안동,청송,영양,의성,군위군 안동농수산물도매시장
대회의실
6. 30(화) 문경,상주,예천 문경시민회관
7. 3(금) 구미시 구미선산문화회관
7. 10(금) 영주시,봉화군 영주시민회관
7. 20(월) 칠곡,성주,고령 칠곡교육문화회관
8. 26(수) 경주시,영천시 경주 서라벌문화회관
9. 2(수) 경산시,청도군 경산시립박물관
9. 4(금) 포항,울릉,울진,영덕 포항시 평생학습원
12. 15(화) 경상북도 일원 경산시립박물관
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
경남도 2020. 6. 25(목) 통영시,고성군 통영농업기술센터 055)645-1750
6. 29(월) 밀양시 밀양시 농업기술센터 055)354-6010
6. 30(화) 거창,함양,합천 거창문화원 055)943-9077
7. 2(목) 마산합포·회원구 마산종합운동장
올림픽기념관
055)246-2017
9. 2(수) 창원시 창원시 늘푸른전당 055)267-8077
9. 4(금) 양산시 양산시 문화예술회관 055)246-2017
9. 8(화) 창녕군 창녕군 농업기술센터 055)246-2017
9. 9(수) 진주시 진주시 청소년수련원 055)753-5589
9. 15(화) 김해시 김해 중소기업비지니스센터 055)246-2017
9. 17(목) 창원 진해구 진해구청 055)246-2017
10. 7(수) 사천시 사천시 청소년수련원 055)246-2017
10. 14(수) 하동군, 남해군 하동군 농업기술센터 055)246-2017
10. 16(금) 함안군, 의령군 함안군 농업기술센터 055)246-2017
12. 15(화) 경상남도 일원 창원시 농업기술센터 055)246-2017
 
시·도 교육일 대상지역 장 소 문의처
제주도 2020. 8. 24(월) 제주시 한라아트홀 다목적홀 064)758-0811
9. 1(화) 서귀포시 흑한우명품관 회의실
Untitled Document